Liste des matchs

2020/2021 Championnat Niveau F Equipe 3 contre LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU 4 le 10/08/2020 - A-2-5 -

2020/2021 Championnat Niveau D Equipe 2 contre COATAUDON 2 le 10/10/2020 - A-2-5 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 3 contre PLOUGONVELIN le 12/03/2020 - R-H.5 -

2019/2020 Championnat Niveau F Equipe 4 contre ADK2 le 11/03/2020 - R-4-3 -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre STADE QUILBIGNONNAIS 1 le 11/03/2020 - R-4-5 -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre PLOUDANIEL 1 le 26/02/2020 - R-3-5 -

2019/2020 Championnat Niveau F Equipe 4 contre LANRIVOARE 6 le 19/02/2020 - R-3-4 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 2 contre PLOUZANE C2 le 12/02/2020 - R2-1 -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre Lanrivoaré 1 le 12/02/2020 - R-2-4 -

2019/2020 Coupe Niveau C Equipe 2 contre Coataudon 2E le 05/02/2020 - 8ème Tab B -

2019/2020 Coupe Niveau F Equipe 4 contre PLOUGUIN 4 le 05/02/2020 - -

2019/2020 Coupe Niveau B Equipe 1 contre PLOUGONVELIN 1 A le 05/02/2020 - 8ème tableau A -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 3 contre Ploumoguer C2 le 29/01/2020 - R-1-2 -

2019/2020 Championnat Niveau F Equipe 4 contre PLOUGUIN 4 le 29/01/2020 - R-1-5 -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre Plabennec 2 le 29/01/2020 - R-1-3 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 3 contre PLOUZANE 2 le 15/01/2020 - A-9-1 -

2019/2020 Championnat Niveau F Equipe 4 contre COATAUDON 4 le 15/01/2020 - A-9-4 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 2 contre ADK 1C le 15/01/2020 - A-9-3 -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre St Thonan 1 le 14/01/2020 - A-9-2 -

2019/2020 Coupe Niveau B Equipe 1 contre PORSPODER 1A le 09/01/2020 - 16ème -

2019/2020 Coupe Niveau C Equipe 2 contre PLOUGUIN 3E le 08/01/2020 - 16ème -

2019/2020 Coupe Niveau C Equipe 3 contre COATAUDON 1B le 06/01/2020 - SEIZIEME -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1B le 18/12/2019 - A-6-3 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 2 contre GUILERS 2 le 18/12/2019 - A-7-8 -

2019/2020 Championnat Niveau F Equipe 4 contre COATAUDON 3 le 17/12/2019 - A-7-2 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 3 contre ADK1 le 12/12/2019 - A-8.2 -

2019/2020 Championnat Niveau F Equipe 4 contre SAINT THONAN 2 le 11/12/2019 - A-8-3 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 2 contre LANRIVOARE 2C le 12/12/2019 - A-8-4 -

2019/2020 Championnat Niveau F Equipe 4 contre ASMB 2 le 13/11/2019 - A-6-1 -

2019/2020 Coupe Niveau F Equipe 4 contre LANRIVOARE 1B le 04/12/2019 - 32ème -

2019/2020 Coupe Niveau C Equipe 2 contre Ploumoguer 3C le 04/12/2019 - 32ème -

2019/2020 Coupe Niveau B Equipe 1 contre STADE QUILBIGNONNAIS 2E le 03/12/2019 - Tableau A n32-23 -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre IFREMER 2 B le 27/11/2019 - A-7-2 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 3 contre LANRIVOARE 2 le 27/11/2019 - A-7-3 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 2 contre ASMB 1C le 13/11/2019 - A-6-5 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 3 contre GUILERS 2 le 11/12/2019 - A 6-4 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 3 contre ASMB1 le 10/06/2021 - A-5.5 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 3 contre BOHARS 1 le 10/02/2019 - A-2.3 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 3 contre PLOUGONVELIN le 10/11/2020 - A-4.5 -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre Coataudon 1 B le 30/10/2019 - A-5-4 -

2019/2020 Championnat Niveau F Equipe 4 contre LAMBEZELEC 1 le 30/10/2019 - A-5-2 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 2 contre Plougonvelin 2C le 30/10/2019 - A-4-5 -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre STADE QUILBIGNONNAIS 1 le 22/10/2019 - A-4-5 -

2019/2020 Championnat Niveau F Equipe 4 contre ADK 2 le 21/10/2019 - A-4-3 -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 2 contre Bohars 1 le 10/10/2019 - A-3-2 -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre Ploudaniel 1 le 09/10/2019 - A-3-5 -

2019/2020 Championnat Niveau G Equipe 5 contre Plouguin 5G le 09/10/2019 - A-2-3 -

2019/2020 Championnat Niveau F Equipe 4 contre Lanrivoare le 09/10/2019 - A-2-4 -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre Plabennec 2 le 26/09/2019 - A-1-3 -

2019/2020 Championnat Niveau B Equipe 1 contre Lanrivoaré 1 le 02/10/2019 - -

2019/2020 Championnat Niveau G Equipe 5 contre Bohars 3 le 03/10/2019 - -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 2 contre Plouzané 2 le 02/10/2019 - -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 3 contre Bohars 1 le 03/10/2019 - -

2019/2020 Championnat Niveau F Equipe 4 contre Plouguin 4 le 25/09/2019 - -

2019/2020 Championnat Niveau C Equipe 2 contre Ploumoguer C3 le 02/09/2019 - -